Точка доступа Tp-Link Access Point Tl-Eap650-Wall Wifi 6, Ax3000 Eap650Wall

- В наличии
- Код: 140272992
7 048 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-Link TL-EAP650-Wall поддерживает стандарт Wi-Fi 6 и обеспечивает высокую скорость передачи данных до AX3000. Устройство предназначено для установки на стену и подходит для создания стабильной и быстрой беспроводной сети в офисах и жилых помещениях. Благодаря современным технологиям, точка доступа обеспечивает улучшенное покрытие, повышенную пропускную способность и снижение задержек. Простая настройка и управление через удобный интерфейс делают её отличным выбором для пользователей, которым необходим надежный и производительный Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 86 мм |
| Дополнительные функции | Контроль родительский |
| Количество антенн | 1 шт. |
| Количество разъемов | 2x RJ45 |
| Мoдель | TL-EAP650-WALL AX3000 |
| Марка | Tp-Link |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6), 802.3 at (PoE+) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Шифрование | WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Personal, WPA-Personal |
- Цена: 7 048 ₴
