Шкаф серверный Lanberg Szafa WF01-6606-00B

- В наличии
- Код: 118023029
5 901 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф серверный Lanberg Szafa WF01-6606-00B предназначен для надежного размещения и организации серверного оборудования и сетевых устройств. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивает защиту техники от пыли и механических повреждений. Конструкция шкафа предусматривает удобный доступ к оборудованию, а также эффективное охлаждение благодаря вентиляционным отверстиям. Модель подходит для использования в офисах, дата-центрах и других IT-инфраструктурах, обеспечивая безопасность и порядок в размещении техники. Чёрный цвет придаёт изделию современный и профессиональный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.28 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 379 мм мм |
| Высота шкафа | 6U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 3 года |
| Мoдель | Шкаф настенный |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Полные металлические |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 5 901 ₴









