Серверный шкаф Extralink 6U 600x450, настенный, с цельнометаллическими дверцами, серый

- В наличии
- Код: 123225083
5 975 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Extralink 6U 600x450 предназначен для установки и защиты сетевого оборудования в офисах и дата-центрах. Модель настенного типа оснащена цельнометаллическими дверцами, обеспечивающими надежную защиту от пыли и механических повреждений. Компактные размеры 600x450 мм позволяют экономить пространство, а высота 6U подходит для размещения стандартного оборудования. Серый цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер. Конструкция обеспечивает удобный доступ к оборудованию и эффективное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 505 мм мм |
| Высота шкафа | 6U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Настенный шкаф |
| Максимальная глубина монтажа | 450 мм |
| Марка | Extralink |
| Нагрузочная способность | 40 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Полные металлические |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 5 975 ₴





