Серверный шкаф Lanberg Szafa instalacyjna настенный 19'' 4U 600x600 мм Черный стеклянные двери (WF01-6604-10B)

- В наличии
- Код: 43083970
5 307 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Lanberg 19'' 4U 600x600 мм предназначен для установки и защиты сетевого оборудования. Корпус настенный, выполнен из прочного металла черного цвета с прозрачными стеклянными дверями, обеспечивающими удобный доступ и визуальный контроль. Идеально подходит для организации серверных и коммуникационных узлов в офисах и дата-центрах. Размеры 600x600 мм и высота 4U позволяют разместить стандартное 19-дюймовое оборудование. Модель WF01-6604-10B сочетает надежность и стильный дизайн, обеспечивая безопасность и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм мм |
| Высота шкафа | 4U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Шкаф подвесной |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм мм |
- Цена: 5 307 ₴









