Смарт-часы Hama Fit Watch 4910 розовый

- Нет в наличии
- Код: 141671309
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Hama Fit Watch 4910 — стильное и функциональное устройство для активного образа жизни. Модель оснащена сенсорным экраном, мониторингом сердечного ритма, шагомером и уведомлениями со смартфона. Удобный ремешок и лёгкий корпус обеспечивают комфорт при длительном ношении. Часы совместимы с популярными операционными системами и поддерживают множество спортивных режимов. Идеальный выбор для тех, кто следит за здоровьем и хочет оставаться на связи в любое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 210mAh |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Вес | 34 г |
| Высота | 45 мм мм |
| Диагональ экрана | 1,09 дюйма |
| Дистрибуция | Hama Polska |
| Дополнительные функции | Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульс, Шаги, Калории, Время и качество сна, Насыщение крови |
| Мoдель | Fit Watch 4910 |
| Максимальное время работы | 144 часа |
| Марка | Hama |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Силиконовый |
| Назначение | Женские, Мужские |
| Операционная система | Android |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | LCD |
| Толщина | 13 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 45 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴









