Маршрутизатор TP-Link Deco E4 (2-Pack)

- В наличии
- Код: 82674053
5 753 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Deco E4 (2-Pack) представляет собой комплект из двух устройств, обеспечивающих стабильное и быстрое Wi-Fi покрытие в вашем доме или офисе. Благодаря технологии Mesh, устройства работают совместно, создавая единую сеть с высокой скоростью передачи данных и минимальными зонами с плохим сигналом. Deco E4 поддерживает стандарты Wi-Fi AC1200, что позволяет подключать множество устройств без потери качества соединения. Простая настройка через мобильное приложение делает процесс установки удобным даже для новичков. Комплект идеально подходит для помещений средней площади, обеспечивая надежное интернет-соединение в каждой комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | Firewall |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 110 мм мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные функции | Контроль родительского доступа |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | Deco E4(2-Pack) |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | Wмм |
| Режим работы | Access Point |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 300 Мбит/с |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Ширина | 90 мм мм |
- Цена: 5 753 ₴

