Маршрутизатор Mercusys Halo H30G (2-pack) Mesh Wi-Fi система

- В наличии
- Код: 124582600
5 039 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Mercusys Halo H30G (2-pack) представляет собой современную Mesh Wi-Fi систему, обеспечивающую стабильное и быстрое беспроводное соединение по всему дому или офису. Комплект из двух устройств позволяет расширить зону покрытия сети, устраняя мёртвые зоны и обеспечивая плавный роуминг между точками доступа. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi 5, что гарантирует высокую скорость передачи данных и надёжность соединения. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают использование удобным для всех пользователей. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Вес | 800 g |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 88 мм мм |
| Глубина | 26 мм |
| Дополнительные функции | Родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | 2 шт. |
| Количество портов WAN | 2 x RJ45 |
| Мoдель | Halo H30 |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv6, DHCP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 867 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 155 мм мм |
- Цена: 5 039 ₴



