Маршрутизатор Mikrotik Rb951Ui-2Hnd RouterOS L4 128 Мб ОЗУ, 5 LAN, 1 USB, 2.4 ГГц 802.11b/g/n

- В наличии
- Код: 26317882
5 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Mikrotik RB951Ui-2HnD оснащён процессором с поддержкой RouterOS L4 и 128 Мб оперативной памяти, что обеспечивает стабильную и быструю работу сети. Устройство имеет 5 портов LAN для проводного подключения и 1 USB-порт для расширения функционала. Поддержка Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n на частоте 2.4 ГГц гарантирует надёжное беспроводное соединение. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер. Идеально подходит для дома и малого офиса, обеспечивая высокую скорость передачи данных и стабильность сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2 |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 210 мм мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | Клонирование MAC |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | Нет антенн |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | RB951UI-2HND |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 128 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 300 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 200 мм мм |
- Цена: 5 010 ₴

