Маршрутизатор Mercusys MR80X

- В наличии
- Код: 134745938
3 673 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Mercusys MR80X обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство оснащено четырьмя внешними антеннами для расширения зоны покрытия и уменьшения мёртвых зон. MR80X поддерживает одновременную работу нескольких устройств, что делает его идеальным решением для дома и офиса. Простая настройка и интуитивно понятный интерфейс позволяют быстро подключиться к сети и управлять настройками. Компактный и стильный дизайн белого цвета гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WEP, WPA-PSK, DMZ, NAT, WPA3-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 42 мм мм |
| Глубина | 171 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Порт USB, Русское меню, Родительский контроль, Клонирование MAC |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Не имеет |
| Мoдель | MR80X |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Протоколы и сетевые стандарты | DHCP, UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 3000 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 209 мм мм |
- Цена: 3 673 ₴
