Маршрутизатор Xiaomi Mi AIoT AX3200

- Нет в наличии
- Код: 122610293
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Xiaomi Mi AIoT AX3200 обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство оснащено мощным процессором и четырьмя антеннами для расширенного покрытия и минимизации помех. Поддержка технологии AIoT позволяет легко подключать и управлять умными устройствами Xiaomi. Компактный и стильный дизайн отлично впишется в любой интерьер, а простая настройка через мобильное приложение делает использование максимально удобным. Идеальный выбор для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA3-SAE |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 186 мм мм |
| Глубина | 186 мм |
| Дополнительные характеристики | VoIP, MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 x RJ45 |
| Количество антенн | 6 антенн |
| Количество портов USB | Нет |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | ax3200 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 128 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость портов WAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 3200 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 284 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴





