Маршрутизатор TP-LINK M7000

- В наличии
- Код: 96543522
4 638 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-LINK M7000 — компактное и удобное устройство для создания мобильной точки доступа Wi-Fi с поддержкой 4G LTE. Он обеспечивает высокую скорость интернет-соединения и стабильную работу в сетях четвертого поколения. Устройство легко настраивается и совместимо с большинством современных гаджетов, что делает его идеальным решением для путешествий и работы вне дома. Благодаря встроенному аккумулятору маршрутизатор работает автономно, обеспечивая доступ в интернет в любом месте. Компактный дизайн и чёрный цвет делают устройство стильным и практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Нет |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 14 мм мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | Слот SIM |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x SIM |
| Мoдель | M7000 |
| Мощность передатчика антенны | 20 дБм |
| Назначение | 3, 4 |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 |
| Пропускная способность сети WiFi | 150 Мбит/с |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 300 Мбит/с |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 ГГц |
| Ширина | 94 мм мм |
- Цена: 4 638 ₴

