Маршрутизатор TP-Link Archer AX10

- В наличии
- Код: 91076306
4 713 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Archer AX10 обеспечивает высокоскоростное беспроводное соединение стандарта Wi-Fi 6, что позволяет комфортно работать, играть и смотреть видео без задержек. Устройство поддерживает одновременную работу нескольких устройств благодаря технологии OFDMA и MU-MIMO. Archer AX10 оснащён четырьмя антеннами для стабильного покрытия и улучшенного сигнала. Простая настройка и интуитивно понятный интерфейс делают его отличным выбором для дома и небольшого офиса. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | 64/128 bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Вес | 800 g |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 33 мм мм |
| Глубина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | Клонирование MAC |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | ARCHER AX10 |
| Мощность передатчика антенны | 20 dBm |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 256 MB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 7 |
| Поддержка WPS | Да |
| Пропускная способность сети WiFi | 300 Mbps |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv4, IPv6, UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость передачи данных | 1500 Mbps |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость портов WAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac/ax |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 4 713 ₴

