Маршрутизатор D-Link DWR-960/W AC1200

- В наличии
- Код: 158397361
3 746 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор D-Link DWR-960/W AC1200 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение благодаря поддержке стандарта AC1200. Устройство поддерживает работу в сетях 4G LTE, что позволяет использовать мобильный интернет в местах с ограниченным доступом к проводным сетям. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Маршрутизатор оснащён несколькими портами для подключения устройств и поддерживает современные протоколы безопасности, обеспечивая надёжную защиту данных. Идеальное решение для дома и офиса, где требуется стабильный и быстрый доступ в интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Глубина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Модем LTE |
| Защита | WPA-2, WPA |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | DWR-960/ AC1200 |
| Назначение | 3, 4 |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 1200 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11 |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 60 мм мм |
- Цена: 3 746 ₴


