Маршрутизатор TP-Link Archer VR300

- В наличии
- Код: 68155593
4 638 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-Link Archer VR300 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi с высокой скоростью передачи данных, что позволяет комфортно работать, играть и смотреть видео без задержек. Простая настройка и интуитивно понятный интерфейс делают использование удобным даже для новичков. Компактный и стильный дизайн легко впишется в любой интерьер. Поддержка различных режимов работы и надежная защита данных обеспечивают безопасность сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 78 мм мм |
| Глубина | 76 мм |
| Дополнительные функции | Контроль родительского доступа |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | Archer VR300 |
| Назначение | ADSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддерживаемые операционные системы | Microsoft Windows, Linux, Mac OS X |
| Поддержка WPS | Да |
| Пропускная способность сети WiFi | 300 Мбит/с |
| Протоколы и сетевые стандарты | UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/с |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Нет |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Ширина | 387 мм мм |
- Цена: 4 638 ₴
