Материнская плата ASRock B450M Pro4

- В наличии
- Код: 67592159
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock B450M Pro4 предназначена для сборки производительных и надёжных компьютеров. Она поддерживает процессоры AMD Ryzen, обеспечивая высокую скорость обработки данных и стабильную работу системы. Плата оснащена современными интерфейсами, включая USB 3.1, M.2 и поддержку DDR4 памяти, что позволяет использовать быстрые накопители и оперативную память. Компактный форм-фактор Micro ATX делает её удобной для различных корпусов. Надёжное питание и качественная элементная база обеспечивают долговечность и стабильность работы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 224 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | CrossFireX |
| Код производителя | B450MPRO4 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | B450 Pro4 |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы для видеокарты | 1x PCI-E 2.0 x1, 1x PCI-E 3.0 x16, 1x PCI-E 2.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x D-Sub, 1x DVI-D |
| Стандарт платы | Micro ATX (uATX) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x Ultra .2, 4x SATA 3.0, 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 2933MHz |
| Ширина | 224 мм мм |
- Цена: 7 355 ₴


