Материнская плата Gigabyte H510M S2H V3

- Нет в наличии
- Код: 155105380
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte H510M S2H V3 предназначена для сборки надежных и производительных компьютеров. Она поддерживает процессоры Intel 10-го и 11-го поколения, оснащена разъемами для оперативной памяти DDR4, а также современными интерфейсами для подключения накопителей и периферии. Компактный форм-фактор Micro-ATX позволяет использовать плату в различных корпусах, обеспечивая удобство сборки и модернизации. Надежное качество и стабильная работа делают эту модель отличным выбором для домашних и офисных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel H510 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 185 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Подсветка LED |
| Код производителя | H510MS2HV3 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | H510 S2H V3 |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x1, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1200 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 2666MHz |
| Ширина | 185 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴




