Материнская плата Gigabyte H410M H (9MH410MH)

- Нет в наличии
- Код: 94292450
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte H410M H предназначена для сборки надежных и производительных компьютеров. Она поддерживает процессоры Intel 10-го поколения, оснащена современным набором интерфейсов и обеспечивает стабильную работу системы. Плата выполнена в форм-факторе microATX, что позволяет использовать её в компактных корпусах. Наличие нескольких слотов для оперативной памяти DDR4 и разъёмов для подключения накопителей и видеокарт делает её универсальным решением для домашних и офисных ПК. Высокое качество компонентов гарантирует долговечность и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 185 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Подсветка LED |
| Код производителя | 9MH410MH |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | H410 H |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x D-Sub, 1x COM1 |
| Стандарт платы | Micro ATX (uATX) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1200 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 3200MHz |
| Чипсет | Intel H410 |
| Ширина | 185 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴


