Материнская плата Gigabyte A520M K V2

- В наличии
- Код: 154207941
5 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte A520M K V2 предназначена для сборки современных ПК с процессорами AMD Ryzen. Она поддерживает память DDR4, обеспечивает стабильную работу системы и имеет компактный форм-фактор microATX, что подходит для различных корпусов. Плата оснащена необходимыми интерфейсами для подключения накопителей, видеокарт и периферии, обеспечивая высокую производительность и надежность. Отличный выбор для пользователей, ищущих качественную и доступную основу для своего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD A520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 198 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | A520MKV2 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | A520MKV2 |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x D-Sub, 1x PS/2, 1x DVI-D, 2x USB 2.0 |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Ширина | 198 мм мм |
- Цена: 5 359 ₴



