Материнская плата Biostar H610MHP

- В наличии
- Код: 146096955
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Biostar H610MHP предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами Intel. Она поддерживает процессоры 12-го поколения, оснащена разъёмами для оперативной памяти DDR4, а также необходимыми интерфейсами для подключения накопителей и периферийных устройств. Компактный форм-фактор microATX позволяет использовать плату в различных корпусах, обеспечивая при этом стабильную работу и высокую производительность. Эта модель подходит как для офисных задач, так и для домашних мультимедийных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 мм мм |
| Глубина | 236 мм |
| Код производителя | H610MHP |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | H610MHP |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Нет |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x PS/2, 1x D-Sub |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | Micro ATX (uATX) |
| Чипсет | Intel H610 |
| Ширина | 208 мм мм |
- Цена: 5 512 ₴
