Материнская плата MSI A520M PRO DDR4

- В наличии
- Код: 96517391
5 865 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI A520M PRO DDR4 предназначена для сборки современных ПК с поддержкой процессоров AMD Ryzen. Модель выполнена в форм-факторе microATX и поддерживает оперативную память DDR4, обеспечивая стабильную и быструю работу системы. Плата оснащена необходимыми интерфейсами для подключения накопителей, видеокарт и периферийных устройств. Надежное качество сборки и оптимизированные функции делают MSI A520M PRO отличным выбором для пользователей, ищущих баланс производительности и стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD A520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Bluetooth |
| Код производителя | A520MPRO |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | A520 PRO; |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E 3.0 x1, 1x PCI-E 3.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 4x USB 3.0, 1x RJ-45, 2x USB 2.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | Micro ATX (uATX) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0, 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 800MHz, 2800MHz, 2933MHz, 3200MHz, 3466MHz, 3600MHz, 4000MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 5 865 ₴




