Материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4

- В наличии
- Код: 147193912
5 512 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI PRO H610M-E DDR4 предназначена для сборки современных ПК с поддержкой процессоров Intel 12-го поколения. Плата оснащена разъёмами DDR4 для оперативной памяти, что обеспечивает высокую производительность и стабильность работы системы. Компактный форм-фактор micro-ATX позволяет использовать плату в различных корпусах, а качественная элементная база гарантирует долговечность и надёжность. MSI PRO H610M-E поддерживает современные интерфейсы и технологии, что делает её отличным выбором для офисных и домашних компьютеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 188 мм мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | CrossFireX |
| Код производителя | KBMSIIIEH610U01 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | PRO H610-E |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x Clear смOS, 1x RJ-45, 1x D-Sub, 1x HDMI, 1x COM1 |
| Стандарт платы | Micro ATX (uATX) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 2133MHz, 2666MHz, 3200MHz |
| Чипсет | Intel H610 |
| Ширина | 200 мм мм |
- Цена: 5 512 ₴





