Материнская плата Gigabyte A520M S2H

- В наличии
- Код: 96371117
5 328 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte A520M S2H предназначена для сборки надежных и производительных компьютеров на базе процессоров AMD. Модель поддерживает современные интерфейсы и технологии, обеспечивая стабильную работу системы и высокую скорость передачи данных. Компактный форм-фактор microATX позволяет использовать плату в различных корпусах, а качественная элементная база гарантирует долговечность и эффективность. Gigabyte A520M S2H оснащена необходимыми разъемами для подключения памяти, видеокарт и накопителей, что делает её отличным выбором для пользователей, стремящихся к оптимальному соотношению цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD A520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | A520MS2H |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | A520 S2H |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45, 1x D-Sub, 1x DVI-D, 1x HDMI, 1x COM1 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 2933MHz, 3200MHz, 3333MHz, 3600MHz, 4000MHz, 4400MHz, 5000MHz |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 5 328 ₴

