Материнская плата ASRock A520M-HDV (90-MXBE50-A0UAYZ)

- В наличии
- Код: 96719385
4 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock A520M-HDV предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами AMD Ryzen. Модель выполнена в форм-факторе microATX и поддерживает оперативную память DDR4 с частотой до 3200 МГц. Плата оснащена необходимыми интерфейсами для подключения накопителей, видеокарт и периферийных устройств. Надежное питание и качественная элементная база обеспечивают стабильную работу системы. Идеальный выбор для пользователей, ищущих баланс между производительностью и стоимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD A520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм мм |
| Глубина | 201 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | NVMe SSD |
| Код производителя | 90MXBE50A0UAYZ |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | A520-HDV |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel, AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x D-Sub, 1x COM1, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 2933MHz, 3200MHz, 3466MHz, 3600MHz, 3733MHz, 4000MHz, 4266MHz, 4400MHz |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 4 898 ₴
