Материнская плата ASUS Prime B450M-K II (90MB1600M0EAY0)

- В наличии
- Код: 100790091
6 526 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS Prime B450M-K II предназначена для сборки надежных и производительных компьютеров. Поддерживает процессоры AMD Ryzen, обеспечивая высокую скорость обработки данных и стабильную работу системы. Плата оснащена современными интерфейсами для подключения накопителей, видеокарт и периферийных устройств. Компактный форм-фактор microATX позволяет использовать плату в различных корпусах. ASUS Prime B450M-K II отличается качественной элементной базой и удобным расположением разъемов, что облегчает сборку и модернизацию ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм мм |
| Глубина | 28 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | CrossFireX |
| Код производителя | 90MB1600M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | MK PRIME B450-K II |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 2x PCI-E x16, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub, 1x DVI-D, 1x COM1, 1x HDMI |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 6 526 ₴
