Материнская плата MSI A520M-A PRO DDR4

- В наличии
- Код: 96517390
5 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI A520M-A PRO DDR4 предназначена для сборки современных ПК с процессорами AMD. Поддерживает оперативную память DDR4, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы системы. Плата оснащена необходимыми интерфейсами для подключения накопителей, видеокарт и периферии. Компактный форм-фактор microATX позволяет использовать её в различных корпусах. Надёжное качество и оптимальная функциональность делают эту модель отличным выбором для пользователей, стремящихся к эффективной и стабильной работе компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD A520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Bluetooth |
| Код производителя | A520MAPROAM42DDR4 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | A520-A PRO; |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 3.0 x1, 1x PCI-E 3.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 4x USB 3.0, 1x RJ-45, 1x DVI-D, 1x HDMI, 2x USB 2.0, 2x PS/2 |
| Стандарт платы | Micro ATX (uATX) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0, 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 200 мм мм |
- Цена: 5 359 ₴




