Материнская плата Gigabyte B450M K

- В наличии
- Код: 146097004
7 048 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Gigabyte B450M K представляет собой надёжное и функциональное решение для сборки компьютера с процессорами AMD. Форм-фактор microATX обеспечивает компактность и удобство установки в различные корпуса. Плата поддерживает оперативную память DDR4, имеет несколько слотов расширения для видеокарт и других устройств, а также современные интерфейсы для подключения накопителей и периферии. Gigabyte B450M K отличается стабильной работой и хорошей совместимостью, что делает её отличным выбором для пользователей, стремящихся к оптимальному соотношению цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 195 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | NVMe SSD |
| Код производителя | B450MK |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | B450 K |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x1, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы на задней панели | 1x PS/2, 1x HDMI |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов накопителей | 1x M2 |
| Частоты работы памяти | 2933MHz, 3466MHz, 3600MHz |
| Ширина | 195 мм мм |
- Цена: 7 048 ₴
