Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0

- В наличии
- Код: 83076587
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0 предназначена для сборки надежных и производительных компьютеров на базе процессоров AMD Ryzen. Форм-фактор microATX обеспечивает компактность и удобство установки в различные корпуса. Плата поддерживает до 64 ГБ оперативной памяти DDR4 с частотой до 3200 МГц, оснащена разъемами PCIe для видеокарт и других устройств, а также современными интерфейсами для подключения накопителей и периферии. Надежное питание и качественная элементная база гарантируют стабильную работу системы. Эта модель отлично подойдет как для офисных задач, так и для домашних мультимедийных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 201 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | NVMe SSD |
| Код производителя | B450MHDVR40 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | ASRock B450-HDV R4.0 |
| Максимальная емкость памяти | 32 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | Intel, AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 3.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub, 1x COM1 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 2933MHz, 3200MHz |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 6 433 ₴

