Оперативная память Patriot 16ГБ (2x8ГБ) 3200МГц CL16 Viper Steel RGB (PVSR416G320C6K)

- В наличии
- Код: 136912715
13 823 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Patriot Viper Steel RGB объёмом 16 ГБ (2 модуля по 8 ГБ) с частотой 3200 МГц и таймингами CL16 обеспечивает высокую производительность и стабильность работы компьютера. Модули оснащены стильным серебристым радиатором с RGB-подсветкой, которая добавляет эффектный внешний вид вашему ПК. Память совместима с современными материнскими платами и подходит для игр, работы с графикой и многозадачности. Надёжное решение для апгрейда системы с поддержкой современных стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | UDIмм |
| Задержка | CL16 |
| Код производителя | PVSR416G320C6K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Viper Steel |
| Максимальная частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Марка | Patriot |
| Объем | 16GB л |
- Цена: 13 823 ₴
