Вытяжка MPM MPM-51-PX-68

- В наличии
- Код: 137976132
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка MPM MPM-51-PX-68 — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия. Корпус выполнен из качественных материалов серебристого цвета, что придаёт изделию стильный и современный вид. Простое управление и лёгкий уход делают эту вытяжку удобной в использовании. Идеально подходит для кухонь различного размера, обеспечивая чистый и свежий воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 41 кВтч |
| Громкость | 63dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 2005420 |
| Мoдель | MPM-51-PX-68 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальная громкость | 53 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 175 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 5 666 ₴


