Вытяжка Beko CFB5310X

- В наличии
- Код: 39823776
5 342 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Beko CFB5310X — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Корпус выполнен из прочного и стильного серебристого материала, который легко впишется в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Эта вытяжка сочетает в себе надежность, функциональность и современный дизайн, делая процесс готовки приятным и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 52.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12,5 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | CFB5310X |
| Марка | Beko |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 108 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 280 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подшумный |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Шумность | 63dB |
- Цена: 5 342 ₴


