Вытяжка AKPO WK-7 MICRA 50 БЕЛЫЙ

- В наличии
- Код: 117174083
6 141 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка AKPO WK-7 MICRA 50 белого цвета предназначена для эффективного удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет выбрать оптимальный режим для любой кухни. Компактный размер 50 см идеально подходит для небольших помещений. Устройство легко монтируется и управляется с помощью удобной панели. Современный дизайн и белый цвет гармонично впишутся в интерьер любой кухни, обеспечивая чистоту воздуха и комфорт во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см мм |
| Годовое потребление энергии | 68 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 13 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество фильтров от жира | 1 |
| Мoдель | WK-7 Micra |
| Максимальная высота | 16 |
| Марка | Akpo |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 310 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 70dB |
- Цена: 6 141 ₴
