Вытяжка Akpo WK-7 Micra 60 см Черная

- В наличии
- Код: 58252251
6 111 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-7 Micra шириной 60 см в чёрном цвете — современное и функциональное решение для вашей кухни. Устройство эффективно удаляет запахи и пары во время готовки, обеспечивая чистый и свежий воздух. Компактный дизайн позволяет легко вписать вытяжку в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Модель оснащена надежным мотором и удобной системой фильтрации, что гарантирует долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см мм |
| Годовое потребление энергии | 105 kWh |
| Громкость | 70dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | WK7MICRA |
| Максимальная высота | 16 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Akpo |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 56 dB |
| Мощность | 100 |
| Мощность освещения | 2 x 2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 220 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка |
- Цена: 6 111 ₴





