Вытяжка Akpo WK-7 Micra 60 см Белый

- В наличии
- Код: 58252254
6 894 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-7 Micra шириной 60 см в белом цвете — современное и эффективное решение для кухни. Устройство обеспечивает качественную очистку воздуха от запахов и жира благодаря мощной системе вентиляции. Компактный дизайн и нейтральный белый цвет легко впишутся в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума делают использование комфортным. Эта модель подходит для кухонь средней площади и гарантирует свежесть и чистоту воздуха во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Годовое потребление энергии | 105 kWh |
| Громкость | 70dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | WK-7 Micra |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Akpo |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 56 dB |
| Мощность | 100 |
| Мощность освещения | 2 x 2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 310 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка |
- Цена: 6 894 ₴





