Вытяжка Amica OSC5132SI

- В наличии
- Код: 90623525
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Amica OSC5132SI — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Корпус выполнен из прочного и стильного серебристого материала, который легко впишется в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Эта вытяжка сочетает в себе надежность, функциональность и современный дизайн, делая процесс готовки приятным и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 50.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 41 кВтч |
| Громкость | 63dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 534280 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество светильников | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | OSC5132SI |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 53 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мощность | 89 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 170 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 5 666 ₴


