Вытяжка Akpo WK-7 P3060 Белый

- В наличии
- Код: 12906240
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-7 P3060 в белом цвете — современное и эффективное решение для кухни. Устройство обеспечивает качественную очистку воздуха от запахов и жира, создавая комфортную атмосферу во время готовки. Модель отличается стильным дизайном и простотой в управлении. Благодаря оптимальной мощности и низкому уровню шума, вытяжка подходит для различных кухонных помещений. Легко монтируется и обслуживается, что делает её удобной в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 45 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | WK-7 P 3060 |
| Максимальная высота | 15 |
| Марка | Akpo |
| Мощность | 100 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 166 |
| Степени мощности вентилятора | 5 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | Лампочка |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Ширина | 57 см мм |
| Шум | 48dB |
- Цена: 5 666 ₴







