Вытяжка Akpo WK-7 P 3060 Black

- В наличии
- Код: 18000991
6 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-7 P 3060 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет быстро и качественно удалять запахи и пар. Элегантный чёрный корпус из прочных материалов легко впишется в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Устройство подходит для установки над плитой и помогает поддерживать чистоту воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 45 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | WK-7 P 3060 |
| Марка | Akpo |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 166 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Коминный, Вкладыш |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка |
| Шумность | 48dB |
- Цена: 6 127 ₴
