Вытяжка Akpo WK-7 P 3060 Серый

- В наличии
- Код: 17976947
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Akpo WK-7 P 3060 — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель выполнена в стильном сером цвете, который легко впишется в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростными режимами, что позволяет адаптировать работу под разные потребности. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры и современный дизайн делают эту вытяжку отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 45 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | WK-7 P 3060 СЕРЫЙ |
| Максимальная высота | 15 |
| Марка | Akpo |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Мощность | 100 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 166 |
| Степени мощности вентилятора | 5 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 48dB |
- Цена: 5 973 ₴






