Вытяжка Beko CFB6310X

- В наличии
- Код: 35133161
5 451 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Beko CFB6310X — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Корпус выполнен из прочного и стильного серебристого материала, который легко впишется в любой интерьер. Устройство отличается низким уровнем шума и простотой в управлении. Установка и обслуживание не требуют специальных навыков, что делает эту вытяжку удобной в использовании. Идеальный выбор для поддержания чистоты и свежести на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | CFB6310X |
| Марка | Beko |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность | 220 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 280 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Функция задержки включения | Нет |
| Шумность | 62dB |
- Цена: 5 451 ₴


