Медиаплеер Amazon Fire Stick 4K Max

- В наличии
- Код: 130013427
6 127 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amazon Fire Stick 4K Max — это компактный медиаплеер, который позволяет смотреть фильмы, сериалы и трансляции в разрешении 4K Ultra HD с поддержкой HDR. Устройство подключается к телевизору через HDMI и обеспечивает быстрый доступ к популярным стриминговым сервисам, таким как Netflix, Prime Video, YouTube и другим. Fire Stick 4K Max оснащён мощным процессором для плавной работы приложений и голосовым управлением через Alexa. Идеальное решение для превращения обычного телевизора в умный мультимедийный центр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth, WiFi |
| Встроенный жесткий диск | Да |
| Высота | 99мм мм |
| Глубина | 14 мм |
| Декодеры звука | Dolby TrueHD |
| Дополнительные функции | Голосовой помощник, Поддержка Dolby Atmos, Медиаплеер 4K |
| Мoдель | Fire TV Stick 4K Max |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Объем диска | 8GB |
| Оперативная память | 2GB |
| Операционная система | Fire OS |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддерживаемые форматы файлов | MPEG, VP9, VP8 |
| Пульт | Да |
| Разъемы | HDMI |
| Тип | Кинохлопушка |
| Форматы звука | MP3, WMA |
| Форматы изображения | JPEG, PNG |
| Ширина | 30мм мм |
- Цена: 6 127 ₴




