Вертикальный пылесос Black&Decker BXVMS600E

- В наличии
- Код: 100001383
4 791 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Black&Decker BXVMS600E — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Легкий и маневренный, он идеально подходит для уборки различных поверхностей, включая ковры и твердые полы. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим высокую силу всасывания, а также удобным контейнером для сбора пыли, который легко очищается без необходимости замены мешков. Эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют хранить пылесос даже в небольших помещениях. Это надежный помощник для поддержания чистоты в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 |
| Время зарядки | 300 мин ч |
| Время работы | 55 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 21 см мм |
| Длина шнура | 6 м |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 0.8 л |
| Мoдель | BXVMS600e |
| Марка | Black+Decker |
| Напряжение | 25,2 V В |
| Принадлежности | Щелевая насадка, Щетка для пыли, Универсальная щетка |
| Работа на мокром | Нет |
| Радиус работы | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сетевое |
| Тип фильтра | EPA, Циклонный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Функции | Конструкция типа 2в1 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 4 791 ₴








