Вертикальный пылесос Eta Moneto II Aqua Plus 6453 90000

- В наличии
- Код: 163853728
8 721 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Eta Moneto II Aqua Plus — современное устройство для эффективной уборки дома. Обладает функцией влажной и сухой уборки, что позволяет быстро и качественно справляться с различными загрязнениями. Компактный и лёгкий, он удобен в использовании и хранении. Модель оснащена мощным мотором и системой фильтрации, обеспечивающей чистый воздух. Идеально подходит для уборки ковров, твердых покрытий и мебели. Эргономичный дизайн и простое управление делают процесс уборки комфортным и быстрым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 250 мин ч |
| Время работы | 50 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 16 см мм |
| Мoдель | Moneto II AQUA PLUS 645390000 |
| Марка | ETA |
| Напряжение | 25,2 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.55 л |
| Принадлежности в комплекте | Маленькая насадка, Электрощетка, Резервуар для воды, Насадка для мытья, Зарядная станция, Щелевая насадка |
| Работа на мокро | Да |
| Радиус работы | Неограниченный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Функция мойки, Конструкция типа 2в1, Складная ручка, Индикатор заряда аккумулятора, Вертикальная парковка, Электрощетка, Отсоединяемый ручной пылесос |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 34,2 см мм |
- Цена: 8 721 ₴



