Вертикальный пылесос Adler AD7048 Black

- В наличии
- Код: 151514217
6 602 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Adler AD7048 — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Благодаря лёгкому весу и эргономичной конструкции, пылесос легко маневрирует и позволяет убирать даже труднодоступные места. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим высокую силу всасывания, что гарантирует качественную очистку различных поверхностей. Компактный дизайн и удобное хранение делают этот пылесос отличным выбором для ежедневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 300 мин ч |
| Время работы | 30 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 13 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Используемые технологии | LED дисплей |
| Класс повторного выброса пыли | Не применимо |
| Мoдель | AD7048 |
| Марка | Adler |
| Мощность всасывания | 5100 Па |
| Напряжение | 22.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.8 л |
| Принадлежности в комплекте | Щетка 2в1, Щелевая насадка |
| Работа на мокрое | Нет |
| Радиус работы | Неограниченный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA |
| Функции | Турбо режим |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 6 602 ₴









