Компьютерный корпус Cooler Master CMP 520 ARGB CP520KGNNS00

- В наличии
- Код: 154653542
6 004 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Cooler Master CMP 520 ARGB CP520KGNNS00 представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус оснащён адресуемой RGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение по вашему вкусу. Модель поддерживает установку нескольких вентиляторов и радиаторов системы охлаждения, обеспечивая эффективное охлаждение компонентов. Вместительный интерьер корпуса позволяет разместить крупные видеокарты и блоки питания. Прочный металлический каркас и качественные материалы гарантируют долговечность и надёжность. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к производительности и эстетике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 439 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CP520кгNNS00 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | смP 520 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 161 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Марка | Cooler Master |
| Разъемы на передней панели | 1x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
- Цена: 6 004 ₴

