Компьютерный корпус Aerocool PGS Graphite FRGB (AEROPGSGRAPHITE-G-BK)

- В наличии
- Код: 134473146
6 019 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Aerocool PGS Graphite FRGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете с эффектной подсветкой FRGB, что позволяет создать уникальный дизайн системы. Он поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной системе охлаждения. Aerocool PGS Graphite FRGB оснащён удобными интерфейсами и просторным внутренним пространством для установки комплектующих. Этот корпус идеально подойдёт как для геймеров, так и для профессионалов, ценящих качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 460 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | AEROPGSGRAPHITE--BK |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Марка | Aerocool |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 6 019 ₴





