Компьютерный корпус Thermaltake Versa T25 TG, Tower Casing (CA1R500M1WN00)

- Нет в наличии
- Код: 105300674
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Thermaltake Versa T25 TG представляет собой стильный и функциональный корпус формата Tower, предназначенный для сборки мощных и надежных ПК. Модель оснащена прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутреннее оборудование. Корпус поддерживает установку различных систем охлаждения и имеет удобное расположение портов для подключения периферии. Благодаря продуманной вентиляции и просторному внутреннему пространству, Versa T25 TG обеспечивает эффективное охлаждение компонентов и удобство сборки. Этот корпус станет отличным выбором для геймеров и профессионалов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.65 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 416 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1R500M1WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Сталь |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
