Компьютерный корпус Chieftec BM-25B-OP

- В наличии
- Код: 89541178
7 954 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Chieftec BM-25B-OP представляет собой надёжное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в классическом чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Модель оснащена продуманной системой вентиляции для эффективного охлаждения комплектующих, поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Chieftec BM-25B-OP сочетает в себе качество, стиль и практичность, обеспечивая комфортную сборку и эксплуатацию ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Глубина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Высота | 425 мм мм |
| Код производителя | BM25BOP |
| Мoдель | BM-25B-OP |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 280 |
| Марка | Chieftec |
| Материал | Сталь |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
- Цена: 7 954 ₴

