Компьютерный корпус Chieftec BE-10B-300

- В наличии
- Код: 158733227
6 342 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Chieftec BE-10B-300 представляет собой надёжное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в классическом чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Он поддерживает стандартные материнские платы и обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной конструкции. В корпусе предусмотрено несколько отсеков для установки накопителей и удобный доступ к внутренним компонентам, что облегчает сборку и обслуживание системы. Chieftec BE-10B-300 сочетает в себе качество и практичность, идеально подходя как для офисных, так и для домашних компьютеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Глубина | 283 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Высота | 220 мм мм |
| Код производителя | BE10B300 |
| Мoдель | A4/300 |
| Максимальная длина видеокарты | 220 |
| Марка | Chieftec |
| Материал | Сталь |
| Мощность встроенного блока питания | 300 |
| Разъемы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX, TFX |
| Тип | Mini tower |
| Ширина | 95 мм мм |
- Цена: 6 342 ₴



