Компьютерный корпус Chieftec GS-02B-OP

- В наличии
- Код: 159235292
5 159 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Chieftec GS-02B-OP представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в чёрном цвете, что придаёт устройству современный и строгий внешний вид. Он оснащён оптимальной системой вентиляции для эффективного охлаждения комплектующих, что обеспечивает стабильную работу даже при высокой нагрузке. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам, что облегчает сборку и обслуживание. Chieftec GS-02B-OP сочетает в себе качество, надёжность и эргономичный дизайн, подходящий как для офисных, так и для домашних систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.24 кг |
| Глубина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 464 мм мм |
| Код производителя | GS02BOP |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | GS-02B-OP |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Марка | Chieftec |
| Материал | Сталь |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 210 мм мм |
- Цена: 5 159 ₴








