Компьютерный корпус Thermaltake Obudowa V150 Tg (Ca-1R1-00S1Wn-00)

- В наличии
- Код: 103058064
5 588 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Thermaltake V150 TG представляет собой стильное и функциональное решение для сборки ПК. Корпус выполнен из качественных материалов с прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутреннее содержимое. Обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной системе охлаждения и поддержке нескольких вентиляторов. Поддерживает материнские платы различных форматов и имеет удобное расположение портов для подключения периферии. Идеален для геймеров и пользователей, ценящих дизайн и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.45 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 44 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CA1R100S1WN00 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Марка | Thermaltake |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX |
| Тип | Micro tower |
| Ширина | 208 мм мм |
- Цена: 5 588 ₴
