Компьютерный корпус Chieftec HT-01B

- В наличии
- Код: 13632338
4 683 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Chieftec HT-01B представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Корпус выполнен в классическом чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Модель поддерживает установку стандартных материнских плат и обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной конструкции. Chieftec HT-01B оснащён необходимыми разъёмами и местами для установки накопителей и видеокарт, что делает его универсальным выбором для пользователей, ценящих качество и надёжность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Нет |
| Внешние отсеки 5,25" | 2 |
| Высота | 140 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | HT01B |
| Количество отсеков 2,5" | 2 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 2 шт. |
| Мoдель | HT-01B |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Марка | Chieftec |
| Материал | Сталь |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Мини башня |
| Ширина | 180 мм мм |
- Цена: 4 683 ₴
